Меркасол66

Центр антикоррозийной обработки
  • Щербакова, 146
  • Станция Садоводства 850 м

Обработал у Александра в Меркасоле уже вторую машину, в первый раз отзыв тут оставить не сообразил, теперь хочется оставить вдвойне положительный и развеять всякий негатив. Обе машины у меня совсем совсем не новые и довольно редкие на настоящий момент, особенно вторая. Варианты типа конвеера заехал-помыли-опрыснули-уехал отмел изначально, нужен был индивидуальный и тщательный подход, притом использующий современные антикор средства. Еще с первой машиной 2 года назад был очень рад что нашел именно то, что и было нужно. Вторую пару недель зазад гнал уже запланировав заранее ехать именно сюда.

В общем искренне рекомендую тем, кому нужен качественный антикор, сделают его вам тут именно так как нужно и нужно именно вам, притом дешевле или за те же деньги что и у конкурентов, предлагающих стандартные решения.

По поводу заказных отзывов - без комментариев :), думаю можно будет приложить фото моего авто в обработанном состоянии