Меркасол66

Центр антикоррозийной обработки
  • Щербакова, 146
  • Садовая 600 м

Снизу 2 отзыва каких-то людей, которые видимо решили просто подговнить этой компании.
Договаривались лично, обсудили все вопросы и не раз, показал мне Александр все материалы, которыми вибру и антикор делали, подсказал что лучше, и договорились на определенную дату. Приехал, в тот же вечер авто промыли, на просушку поставили под пушку. На второй день было обработано днище, подкрыльники, крылья, пороги, и прошли вибро-материалом дверки. В реальном времени мне присылались фотографии работ. На следующий день уже забрал, итого в пятницу вечером отдал, в воскресенье в 12 дня забрал. Претензий по качеству нет, из дверей было всё снято, провода не затронуты и даже ни капельки на них нет вибро-материала. Арки сделаны так же аккуратно, пятен от материала на кузове не наблюдается. Не знаю даже какие фотки скинуть, выбрал 5 штук уже обработанной машины. Очень понравилось на самом деле всё. Рекомендую. Ниже 2 отзыва по поводу качества и накрутки мнений на флампе, я считаю, бред, писали либо конкуренты либо просто люди, которым нужно подешевле сделать и их не устроила цена и они в обиде. Где фотографии? Нет фотографий. О чем речь?