Меркасол66

Центр антикоррозийной обработки
  • Щербакова, 146
  • Станция Садоводства 850 м

1. Про химию Меркасол выяснил у знающего человека - штука хорошая и серьёзная.

2. Сюда поехал по рекомендации. (даже отзывы не читал!)

3. Индивидуальный подход, это стало понятно при первой встрече.

1. Про химию Меркасол выяснил у знающего человека - штука хорошая и серьёзная.

2. Сюда поехал по рекомендации. (даже отзывы не читал!)

3. Индивидуальный подход, это стало понятно при первой встрече.

4. Контроль на каждом этапе - мне на смартфон присылали фотки после каждого этапа. Все мелочи и нюансы были согласованы со мной после мойки и удаления ржавчины кислотой.

5. Минимальные сроки. Быстрее можно, как мне сказали, но сушить надо по-хорошему, если хочется качества.

6. Адекватные цены.

7. Недалеко от центра, удобный проезд.

8. Такси после сдачи авто - бесплатно. Мелочь, а приятно. Хотя не мелочь.

9. Документы дают. Что не мало важно.

10. Гарантию дают. Тоже плюс.

Ржавчина припухлая пошла на порогах ещё примерно с той зимы. Хотя авто в РФ на тот момент было всего 2 года и прошло примерно 40тыс км.

Плюс снизу по днищу знал, что есть местами рыжики, и на арках родное покрытие почти всё отвалилось.

Была ещё болячка на одной двери, которую летом как-то делали в непрофильном месте (как именно - не знаю), но не до конца, т.к. через несколько месяцев опять начала краска отваливаться и показалось старое рыжее пятно - пятно площадью со спичечный коробок, зараза продолжала делать своё грязное дело. Договорились ещё и на двери по низу сделать полосы защиты в цвет, чтобы скрыть следы от пятна. Сделали всё за 3-4дня. После мойки получил фотки всех проблемных мест и видео. Под пластиковыми арками многих вещей я не мог видеть, и потому о них не знал. Считаю, что вовремя решился сделать антикор. Полагаю, при продаже авто эти расходы в разы отобьются, ведь двс, коробку, ходовку, вопщем всё можно поменять, кроме кузова. Видел я такие машины на продаже - всё в рабочем состоянии, только кузов на половину гнилой и ценник почти даром.

По итогу днище и арки все чернущщие, под капотом крылья тоже самое, обработаны скрытые полости под капотом и во всех дверях. Весьма доволен.

Цены на расходники меняются, поэтому цену писать не вижу смысла.

Всем привет кто меня узнал и мой Honda Spike !

Спасибо за отзыв. Приглашаем на покраску дисков порошковой краской - для вас скидка 10%