Меркасол66

Центр антикоррозийной обработки
  • Щербакова, 146
  • Станция Садоводства 850 м

Искал специализированную контору по комплексной антикоррозийной обработке, т.к. на СТО моего города этой услуги нет вообще. Заказывал здесь услуги для своего Opel Insignia: мойка+антикоррозийная обработка днища и арок + шумка арок (и снятие /установка локеров). Итоговый ценник 10.000 руб. Срок выполнения - 2 дня (нужна была полная сушка).
Что...

Что понравилось:
1. Проверенные временем материалы от марок Mercasol и Noxudol, тщательная мойка.
2. Мастер-профессионал своего дела, можно обговорить все вопросы как по телефону, так и при встрече.
3. Адекватные цены и сроки.
4. Оформление заказ-наряда.
5. Фотоотчёт об обработке в любом эл. виде - Viber, WhatsApp или e-mail.
6. Бесплатное такси после сдачи авто. Обратно можно без проблем добраться на ОТ или авто знакомых.
7. Наличие терминала для оплаты пластиковыми картами.
Особенности:
1) Данная контора расположена вовсе не в центре, как пишут некоторые товарищи, а на самом юге Еката.
2) рабочая зона здесь конечно не похожа на ремзону у ОД, но зато и ценник не конский как у того же ОД (и некоторых других контор).
Так что выбирайте: или фантики или сервис в срок и по делу. Я же в целом доволен и данную контору рекомендую!

Спасибо за отзыв. Приглашаем на покраску дисков порошковой краской - для вас скидка 10%