Мерлин

Парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 90 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 280 м

Ужасное место,пришла сделать биозавивку..... Я знаю какие коклюшки берут мой волос,тк делала уже не раз и это именно те самые, маленькие,барашек 3 дня,а потом все супер. Меня уговорили сделать крупные,тут да, сама виновата, не надо было вестись. По истечению у же не помню времени,когда их мне снимали,парикмахер сама была удивленна по ее реакции.
Итог,когда мне их уложили-разници не было ни какой,что до,что после. Только остались последствия:
1.в кошельке минус 2600
2. плохое настроение
3. волосы начали выпадать с безумной силой
4. Консультация трихолога 1000
5. я уже наверно промолчу о сумме на лечение

• Добрый день, спасибо вам за отзыв. Ваш комментарий был оставлен 22 числа, я просмотрела все услуги предоставляемые парикмахерской за 2 недели до отзыва и такой услуги мы не оказывали, таких цен на биохимию у нас нет. Если вы действительно услугу получили у нас, напишите свои контактные данные в почту 3468736@mail.ru я лично с вами свяжусь. В противном случае ваш отзыв будет расценен как ложно оставленный конкурентами ,о чем будет сообщено администрации флампа, так как с открытия в нашем здании еще одного салона красоты участились случаи не достоверных отзывов в наш адрес . Очень неприятно слышать негативные отзывы в адрес мастеров , если они не соответствуют действительности.
    Директор Вахромова О.Г.

• написала вам на почту.

• Да, делала перед новогодним корпоративом,не отрицаю давно. Но у других,кроме врача я не была! А обида осталась! Хотите пишите в администрацию, "чернить", как вы выразились, я никого не собираюсь, я написала свое мнение.