Merry

Парикмахерская
  • Крауля, 51
  • Токарей 140 м

Неделю назад посетила данное заведение. Решила порадовать себя маникюром и хорошими ценами (покрытие гель-лаком 400руб, а френч-600руб.). Записалась, пришла к назначенному времени. Сижу, наблюдаю за работой, смотрю по сторонам. Обратила внимание на лампу, которую "мастер" пододвинула к себе по-ближе и, вижу, на ней пыль. Повернула голову на лаки, которые у нее стоят, вижу, и на них толстый слой пыли :(((( (из лаков присутствовали голден роуз). У меня с ногтевой пластины отходил небольшой слой, перед покрытием необходимо было прошлифовать ногти. "Мастер" этого не сделала и даже не предложила за доп.плату. В дальнейшем ей это мешало. Теперь расскажу о результате работы "мастера". На кончики ногтей она нанесла толстый слой лака (3 слоя). В результате смотрелось не красиво. Этот слой выпирал. Где был нанесен прозрачный слой, там образовались пузырики. Из всех сделанных ногтей мне понравился только один:((( Вышла из "салона" в расстройстве...и думаю...скупой платит дважды :(( Ну, ладно, буду учиться сама ногти в порядок приводить. Не прошло недели, я решила помыть балкон. Одела перчатки, и начала трудиться. Снимаю перчатки... а там.... а там лак слез с нескольких ногтей!!! Я была еще больше расстроена. До посещения вышеуказанного заведения я делала покрытие в другом салоне, лак у меня продержался больше 2х недель!!! И при этом я работала в огороде!!! Пришла я на следующий день в "салон" мерри, с вопросом какая гарантия на покрытие...посмотрев мои ногти "мастер" сказала, что не знает чем мне помочь.
Так что учитесь на чужих ошибках! И не гонитесь за дешевизной!!!!

Спасибо за Ваш отзыв о нас! Мы учтем наши ошибки и обязательно исправим ! Надеемся увидеть Вас среди наших клиентов !