Mery-Mebel.ru

Интернет-магазин мебели
  • г. Берёзовский, Анучина, 3а — 2 этаж
  • Больничный городок 450 м

Неоднозначное отношение сложилось при заказе мебели на Mery-mebel.ru.
Понравился большой выбор мебели по ценам чуть ниже, чем в подобных интернет-магазинах. Среди вариантов по доставке был также самовывоз из ТРК Белка-Маркет, который находится рядом с домом, и я, конечно, выбрала этот вариант, чтобы не платить за доставку.
Но после заказа на сайте, минут через 30 перезвонила оператор и сказала, что самовывоз возможен только из Березовского, пришлось соглашаться на доставку. Оператор предложила доставку в пятницу поздно вечером, но мне было удобнее в субботу. Она сказала, что уточнит по расписанию и перезвонит, однако, звонка так и не было. Я перезвонила им на следующий день, чтобы уточнить, и как оказалось, они мне его уже везли, пришлось объяснять, что я просила доставку на субботу, часов после четырех. В итоге, привезли в субботу, но в час дня)) Видимо очень хотели доставить пораньше.
Следующие замечания, конечно, больше к производителю, но у магазина, я думаю, тоже должен быть какой-то контроль качества. Заказывала вешалку и обувницу, и у обеих при сборке оказалось, что просверленные отверстия во многих местах не совпадают по диаметру с крепежом, пришлось собственноручно исправлять.
В итоге, сервис и качество на троечку.