Место ПроТеста

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день - рады что Вам понравились изменения! Стулья кстати новые - просто у них "состаренный" дизайн. Будем безмерно рады видеть Вас вновь!!!

azok2010 написала 2 отзыва об этом месте

Уже третий год заказываю пироги на свой ДР, чтобы угостить своих коллег. Пироги очень вкусные и съедаются только в миг. Всем рекомендую. Спасибо за ваше качество и сервис!

Станислав, мы сердечно благодарим Вас за добрые слова и выбор нашей компании! Мы обязательно их передадим нашей команде! Ждем Вас вновь, чтобы радовать еще и еще!

Заказывала пиццу карбонара со сливочный соусом, сыром и беконом. Очень понравилось, вкусная и по цене доступно - 390 рублей. Кстати говоря, у них на все пиццы фикс прайс)) по 390 рублей.

Здравствуйте, Яна! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно! Мы печём свежую и вкусную пиццу для Вас с удовольствием. Будем рады вновь Вас радовать!

Заказал доставку пирогов на дом, выбрал два пирога по кг: Капустный на сбобном и курочка ряба, тоже на сдобном. По цене вышло 930 р. Пироги максимально приближены к домашним - обьедение =)

Добрый день, спасибо за отзыв. Благодарим за то, что Вы выбрали именно нас и остались довольны своим выбором!

Здравствуйте,Оксана! Спасибо за оставленный отзыв! Обратная связь очень важна для нас. Обязательно передадим Алёне ваши тёплые слова. Ждём Вас вновь в гости!