Место ПроТеста

Бистро
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽
  • Бизнес-ланч

В День Вашего Рождения мы рады подарить Вам скидку 15% на пироги. А так же за 7 дней до и 7 дней после скидка сохраняется для Вас!

Реклама

• Оценки
  • Добрый день - рады что Вам понравились изменения! Стулья кстати новые - просто у них "состаренный" дизайн. Будем безмерно рады видеть Вас вновь!!!

azok2010 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,Оксана! Спасибо за оставленный отзыв! Обратная связь очень важна для нас. Обязательно передадим Алёне ваши тёплые слова. Ждём Вас вновь в гости!

Обожаю выпечку пироги пирожки ватрушки. Тут прям вообще понравилось. Вкусное тесто и много начинки. Советую, не пожалеете

Добрый день! Спасибо Вам за то, что Вы выбрали нас! Будем всегда Вас радовать вкусными пирогами и хорошим сервисом!!!

Доброго дня! Ещё раз посетила столовую. В этот раз на завтрак. Два вида каши, омлет, горячая выпечка. Всё свежее, горячее и вкусное..

Добрый день! Спасибо Вам за то, что возвращаетесь к нам! Будем всегда Вас радовать вкусными блюдами!!!

azok2010 написала 2 отзыва об этом месте

Дорого. Некоторые блюда надо самому греть в микроволновке, потому что все холодное. Не понятно, для чего тогда у них там всякого оборудования, тазиков, бидонов и плит, как в настоящей столовой?