Место Восстановления

Центр

Замечательное место! Увидели рекламу в гиде, решили сделать ребенку подарок на день рождение. Переходный возраст, школа, компьютер - дает отпечаток большой на психику ребенка. Результат увидели после первого сеанса - он начал больше общаться, с друзьями, с родителями, начал проявлять интерес к тем сферам жизни, которые раньше у него вызывали стресс, второй сеанс дал чистку ( заболел) в течении трех дней все прошло, эмоциональный фон сменился - больше разговаривает, больше делится. была проблема с ногами - сильно болели ноги - жалобы все прошли, бегает футбол гоняет. рекомендован курс 10 сеансов - и мы его пройдем. как оказалось для детей школьного возраста очень важно что б на них обращали внимание и следили за их здоровьем. т.к в этом возрасте подготовка ко взрослой жизни происходит и они начинают себя загонять в тупик. для детей это определенный стресс. подросткам важно понимать что родители для них друзья - и они помогут все преодолеть, не копаясь сильно в душе.
у кого проблема с ребятами школьного возраста - рекомендую вам привести их в Место Восстановления. они вам будут безмерно благодарны. как мой сын сейчас сказал мне!!! он понял что он важен, любим, и всегда может найти поддержку в семье. какие бы сложности его не коснулись!!!
я рада что взяли в руки журнал, и нашли данное место!
в планах маму сюда отправить - снимать стресс повседневной жизни.

Всегда рады помочь :)