Метаболик Урал

Консультационный центр
  • Радищева, 55 — 5 этаж
  • Московская 360 м

Надоело Полечке ходить в пухлявеньких. Надоесть-то надоело, но куда бежать и что с этим делать? Тут-то мне и пришли на помощь советчики, подсказав, что в metabolic ural мне уж точно помогут. Отнеслась к рекомендации скептически, но вариантов было немного: либо продолжать трясти телесами, либо рискнуть и получить свой шанс на счастье. Как догадываетесь, я предпочла второй вариант.
При первом же посещении Светлана Александровна (представитель программы в Екатеринбурге) окутала меня заботой и вниманием, поселив во мне уверенность, что все непременно получится. Сосчитали индекс массы тела, я высказала свои пожелания по весу. Перед вступлением в программу сдала необходимые анализы крови, с учетом которых составлялась индивидуальная программа питания. По анализу крови противопоказаний не было, но есть индивидуальные особенности, которые могли помешать успешному похудению. Поэтому было необходимо подписать договор, в котором я беру всю ответственность за результат на себя. Этих противопоказаний не много, но так уж повезло, что они у меня были. Это немного поубавило пыл, но чем черт не шутит?
Подробно этапы программы описаны на сайте, но насколько я поняла, продукты из составленного списка запускают выработку ферментов, за счёт чего восстанавливается метаболизм и начинается процесс похудения. Для обывателя звучит как статья из журнала "Необъяснимо, но факт!". Не буду сильно вдаваться в подробности, но что самое главное-я начала худеть! Причём активно. В начале программы вес "скакал", но чем дальше, тем стабильнее я сбрасывала заветные граммы и килограммы. На всём протяжении сбрасывания веса, я находилась под бдительным контролем Светланы Александровны, она регулярно проверяла мой дневник (куда я записывала вес и объемы (и который я не столь регулярно заполняла, в чем раскаиваюсь)), была все время на связи и искренне радовалась моим успехам.
Кого интересуют сухие цифры: перед началом программы мой вес составлял 72 кг. На сегодняшний день мой вес 53 кг. И я продолжала сбрасывать вес, не придерживаясь рекомендованного списка продуктов. Фаст фуд, соки, сладкое-всё это ем уже полгода, но не просто не набираю вес, а продолжаю сбрасывать.
Месяца два назад встретила случайно Светлану Александровну на улице, она мне сделала внушение, что хватит худеть. Мы изначально обговаривали желаемый вес 55 кг, но я ушла в меньшую цифру. Не прикладывая усилий!
В общем, пухляшки, толстяшки и жирняшки, это ваш шанс! При наличии противопоказаний, мне удалось сбросить 18 кг.
P.S. Это не реклама. Хотя кто мне поверит...
P.P.S. Глистов у меня нет. Наверное.
Чтобы не быть голословной, ловите фоточки.