Металл Империал, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Волгоградская, 193 — 1005 помещение; 10 этаж
  • Серафимы Дерябиной 320 м

Сволочная компания я вам доложу. Проводил маркетинговый анализ и случайно вышел на эту компанию. О чём сильно жалею. После общения с ними чувствую себя не в своей тарелке. А причина в том что работники данной конторки привыкли шельмовать. Пример тому - в прайс-листе указывают одни цены, а расчёт по оплате ведут по другим и естественно завышенным почти в два раза ценам. При этом утверждают, что цены прайс -листа уже не актуальны, хотя прошёл всего один день с его опубликования.

Всем потребителям металлопроката настоятельно советую избегать общения с данными торгашами и поискать других продавцов, а их в Екатеринбурге пока хватает.

• спасибо, прошел мимо

• Реально неадекватные люди, озвучивают одни цифры, в счёте - другие. Покупателей за дурачков считают что ли? Просто неприятно иметь дело с людьми которые врут и выкручиваются. Продавайте на рынке свои железяки, а в продавцы наймите цыган - они врут красивее по крайней мере