Металлакс

Рекламно-производственная компания

Здравствуйте!
Меня зовут Альбина, я работаю в агентстве недвижимости "ХОМС".
У нашей компании сложилась неприятная ситуация с рекламно-производственной компанией "Metallax"
(адрес компании: ранее они находились по адресу ул. Ясная, д. 26, сейчас их адрес, ул. Майкопская, д. 10, оф.329 ).
В начале декабря 2015 года, перед новогодними праздниками,...

Здравствуйте!
Меня зовут Альбина, я работаю в агентстве недвижимости "ХОМС".
В начале декабря 2015 года, перед новогодними праздниками, наша компания заказывала изготовление ежедневников формата А4. Мы тогда и подумать не могли, что с нами поступят недобросовестно, что мы лишимся денег и подарочной продукции на Новый Год.
Перед тем как изготовить наш заказ, наш сотрудник, офис-менеджер Мария полностью обговорила все нюансы с компанией, но когда она приехала за заказом, выяснилось, что формат ежедневников не соответствует стандартному формату А4, он оказался несуразного, не понятного формата. На нашу претензию по этому поводу "Metallax" заявили, что это их - собственный формат А4 ,но нас он не устраивал. Вся сложившаяся ситуация, естественно, возмутила нашего директора.
Он лично ездил в компанию "Metallax" пообщаться с их директором и разрешить этот вопрос, но диалога не получилось.
В итоге, ни возврата денег, а оплаченная сумма на тот момент составляла больше десяти тысяч рублей, ни каких-либо других предложений для урегулирования данной ситуации не поступило, да и сами ежедневники мы так и не увидели.
В общем, крайне разочаровало, если не сказать больше, такое отношение к заказчику и своим обязательствам, остался полный негатив!!!
Так, что если Вы планируете делать заказы в компании "Metallax" подумайте хорошо, так как работа не организованна, заказчиков своих не слушают и не слышат, в случае выявления каких-либо недоделок не идут на встречу и не исправляют свои ошибки!!!
По всем возникшим вопросам можно обратиться по номеру телефона: +7 (965)508-97-87