• Екатеринбург, Малышева, 75 — 1 этаж
  • Дом Кино 290 м

Работаю с этим банком с июня 2021, и все вроде бы ничего, клиентский менеджер всегда приветлив, учтив и доброжелателен. С кассиром приходилось общаться, и тоже всё на легкой ноте.

Но есть сотрудники, видимо операционисты, которые на клиентоориентированность не учились. И есть ощущение что каждый клиент им в тягость.

В прошлый раз я услышал что-то...

В прошлый раз я услышал что-то типа: Чего хотели, а хотели мы платежки которые лежали у нее перед носом.

Сегодня вроде и поздоровалась, и сделала выписку за которой я пришел, но нет ощущения что ты желанный гость, есть ощущение что ты пришел и заставляешь работать человека которому совсем не хочется и быстрее бы конец рабочего дня.

Сильно снижать не стал, всего минус один балл, желаю чтобы в банке уровень отношения к клиенту повысился.

• Хех, помню, пришла за выписками в *небудувслухназыватькакой банк, а там операционист супчик ест прямо на рабочем месте, за стойкой. И совсем мне не рада. А я со своей гипертрофированной вежливостью не знала, что делать: то ли приятного аппетита пожелать ей, то ли тактично не замечать звяканье ложки )))

• война войной, а обед по расписанию! :-)

• типа того ))