МеталлРесурс, ООО

Торговая компания
  • Фронтовых Бригад, 18а — 203 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей 1400 м

Услугами Металлресурса пользовался ещё тогда, когда работал в рекламе. Заказал - оплатил - приехал, забрал. Недавно побывал там лично. Менеджер выписывает пропуск и отправляет на территорию завода. Проходишь тётку с металлоискателем, идёшь долго по прямой, ищешь нужные ворота и попадаешь в искомое место. Там местный начальник долго меня слушал и отвёл к рабочим, которые бесплатно не только дали образцы материала, но ещё и нарезали по нужным размерам.

Отдельное спасибо менеджеру Тамаре.

Плюсы:
1. очень хорошие люди на самом производстве
2. хорошие менеджеры
3. низкие цены (по крайней мере, на листовой металл)

Минусы:
1. не работают без предоплаты
2. нет возможности оплатить безналом и приехать забрать
3. нет фрезеровки или лазерной резки, только гильотина
4. нужно самому переться через проходную, на входе тебя обыскивают с металлоискателем и сурово предупреждают, что без накладной обратно не выпустят - сходите туда в -20 градусов и переоцените ваши отзывы о всяких общепитах в стиле "ой, не нравица! долго несут, и это в наше-то время!.."
5. находятся далеко от центра города

• Скажу я Вам, что цены у них далеко не самые привлекательные. Даже в округе можно найти и дешевле, и с безналом. Да к тому же без головных болей с беготней по кабинетам, а затем по немалой территории, чтобы оформить документы и пропуск. Да еще и в очереди на погрузку можно несколько часов простоять. Не часто, но бывает такое.

Вот из-за этого всего уже давно не покупаем у них металл. Есть и дешевле и без неповоротливой бюрократии.

А как у них сейчас с доставкой ихним же транспортом?

• Какую компанию порекомендуете взамен?
    По поводу доставки сказать не могу, так как все заказы забирались самостоятельно.

• Добрый день.

Благодарим за отзыв.

1. Не работаем без предоплаты потому, что вся продукция мерная и режется под ваши размеры.
    2. Возможность оплаты пластикатовыми картами в офисе реализована в 2013 г.
    3. Производство расположено в удобном месте для большегрузного транспорта рябом с объездными дорогами. Для удобства отгрузки товара в объезд пробок.
    4. Производство находится на территории режимного предприятия, и как на каждом режимном предприятии есть пропускной пункт.