Метеорит и Ко, ООО

Строительная компания
  • Ясная, 20д
  • Посадская 650 м

Всем кому предлагают работать на объектах метеорита,не ведитесь!!!метеорит работает с подрядчиками которые предлагают работу,первый месяц платят стабильно,а потом у них начинаются якобы заморочки с деньгами и т.д.,я так проработал бесплатно 3 недели,сначала платили как по часам,втерлись в доверие,а потом мы с бригадой в один прекрасный день приходим,а нас охрана не впускает,говорит у них такое распоряжение,короче кидалово,это отзыв не метеориту,а его подрядчикам,всем кто услышит имена:Клочков Евгений и Чеботарев Роман-это мошенники!!! Договор с тобой тоже заключать не спешат,все время завтраками кормят,да и кстати если ты,дорогой мой читатель являешься дольщиком квартиры по адресу Братская 27/2 ЖК ТриД клуб,так вот,я работал именно там и скажу,что квартиры свои вы увидете не скоро,в лучшем случае в конце 2017 года,я видел изнутри в каком темпе делается работа,постоянная нехватка материала,инструмента и раб.силы,лично видел как прораб на этом объекте разворовывает строй.мат. имя его Зотов Валерий Николаевич,всем удачи и не ведитесь на мошенников.