Metis

Гастробар
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Забрела случайно, была в пассаже, хотелось поесть чего-то вкусненького, увидела рекламный баннер, пошла!

Было время завтрака, я как всегда не успела покушать дома, и понеслась по делам, которых в предновогоднюю пору выше крыши.

В меню было представлено три варианта, в наличии было только два, но отсутствующий вариант меня как раз не интересовал, так что все сложилось удачно.

Выбрала Бенедикт Европа-Азия, что представляет собой лосося в соусе якитори, тыквенный хлеб и яйцо пашот. Напиток уже не помню, что-то вроде фирменного чая. Было очень вкусно! Присутствовала кислинка в блюде, мне это очень понравилось, вкус нетипичный, даже неповторимый.

В заведении красивый интерьер, а какие сотрудники, глаз не оторвать, какие интересные (простите, что пялилась))))

Поход на завтрак к вам - отличное начало дня!