Metis

Гастробар
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Неоднозначные впечатления от посещения.

Блюда, в общем то, хорошо приготовлены, сытны и вкусны. Заказывали мы говядину с овощами и пасту с лососем.

Подача - супер)

Хлеб кукурузный - очень специфично.

Лимонады слишком разбавлены, вкус слабый (с малиной и смородиной).

Цены как по мне - кусачие, персонал приветлив, хоть и не очень понравилось...

Неоднозначные впечатления от посещения.

Подача - супер)

Хлеб кукурузный - очень специфично.

Лимонады слишком разбавлены, вкус слабый (с малиной и смородиной).

Цены как по мне - кусачие, персонал приветлив, хоть и не очень понравилось обслуживание официантки со светлыми волосами (имя, увы, не помню).

Из плюсов - музыка и интерьер, но вот столики очень уже маленькие, и довольно таки прохладно. Ну и в целом, хоть все и симпатично, в баре неуютно.

Смутило также, при получении счета, когда девушка просто положила чек на стол со словами " у вас там добивка за рыбу", и пошла мимо.

Пришлось звать для уточнения, выяснилось, что повар отрезал лосося больше, чем указано в меню, и за это нужно доплачивать.

Сумма маленькая, 100₽, но блин, в меню то граммы указаны, стоимость указана, разве это вообще нормально и честно, вот так перед фактом гостя ставить?

Как я должна была догадаться, что кусок мне положили больше, чем полагается?) Я думаю, о таких вещах заранее нужно предупреждать.

Первый раз с таким столкнулась, хотя мясо и рыбу много где уже заказывала.

• Василиса, спасибо Вам за такую развернутую обратную связь, для нас это очень важно!

Да, действительно, у нас в меню есть достаточно много позиций, цена на которые указана за 100гр, и задача официанта была донести эту информацию до Вас еще в момент принятия заказа.

Сожалеем, что попытка менеджера вмешаться и убрать добивку из вашего счета была отвергнута и Вы остались с такими неоднозначными эмоциями.

Работа с официантом была проведена и впредь, надеемся, таких недопониманий возникать не будет.

Еще раз приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас в гостях снова.