Metis

Гастробар
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Из плюсов - отличное обслуживание, (имени официанта к сожалению не знаю. Высокий, светлый молодой человек). ответил на все интересующие вопросы, своевременно подавал блюда. Кальянщик сделал вкусный кальян, который курился легко и приятно, учитывая что очень часто меня мутит от паровых коктейлей. Мне настолько понравилось, что на следующий день поехали покупать такой же кальян и табак)

Дегустационный сет севиче достаточно интересный, состоит из трёх небольших порций - кислой, острой, и сладкой.

Из минусов - 1) в пасте 🍝 с говяжьей вырезкой мясо получилось жёстким. Лично мне хотелось бы чтобы в мясе присутствовало немного жирка и прожарка была медиум.

2) маленький столик и не очень удобные деревянные стулья. Но все остальные места были заняты либо забронированы, поэтому довольствовались тем, что было. В следующий раз буду заранее просить диванчики или кресла.

В целом не к чему придраться, наконец то достойное заведение из последних мною посещённых. Будем ходить!