• Малышева, 56а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 270 м

Очень долгое обслуживание. Ну очень.

Была в этом банке два раза. Получала перевод "Золотая корона".
Один - посещение заняло около 40-50 минут, ну ок, меня заносили в их базу долго, потом оформляли бумаги на сам перевод. Обещали, что в др.раз все займет не более 10 минут.
В кассе выдали сумму более 100тр по тысяче. Если бы были мои личные деньги...

Очень долгое обслуживание. Ну очень.

Была в этом банке два раза. Получала перевод "Золотая корона".
В кассе выдали сумму более 100тр по тысяче. Если бы были мои личные деньги - можно было бы купаться в этих бумажках :))))))

Второй раз также пришла за переводом. Раз в базе есть - думала, будет быстрее. Ну да. Всего-то 28 минут, мелочи какие.

В банке с клиентами работала одна девушка (видимо, из-за субботы). Что-то у нее там не получалось, и 20 минут она меня искала в базе и пыталась оформить выдачу перевода.
Пока меня оформляли, скопилась очередь из трех человек. Сочувствую им.

В кассе со мной не поздоровались, потом придрались к моей подписи в бумажках, мол, не похоже, не как в паспорте. Ну у меня не каллиграфический почерк. Паспорт выдали не вчера, все меняется со временем. Я решила промолчать.
Ладно хоть деньги не отказались выдавать. И вновь та же песня - крупную сумму по тысяче выдали. Ходи как наркобарон - с пачками денег :))))))

В общем, только факты. Работники неприветливые, обслуживание черепашье, вайфая нет, кулера не приметила, вход со стороны реки - обходить надо все здание, с парковкой в будни проблемы-нет мест. Для меня плюс только один - неподалеку от моей работы. Поэтому и обратилась именно сюда.
Получше Сбербанка, но похуже УбРИРа, например. Будьте готовы просидеть здесь 20-40 минут, не менее.