Метражи

Агентство недвижимости
  • Первомайская, 35
  • Оперный театр 700 м

Решила оставить отзыв о компании Метражи, хотя раньше нигде ничего не писала. Уж очень понравилась работа специалиста, и работа всей компании.
Случайно, с улицы зашли, увидев вывеску. Обратились за консультацией- нам нужно было подобрать новостройку. Алена ответила на все наши вопросы, показала варианты у застройщиков, планировки квартир и цены. Мы были приятно удивлены, что за покупку новостройки, предложенную в агентстве-нам ничего не нужно будет дополнительно оплачивать! Начали работать и ни сколько не пожалели- увидели профессионала в своем деле- Алена проехала вместе с нами по всем, понравившимся нам стройкам, рассказала особенности, плюсы и минусы дома, сориентировала по ценам. Мы быстро определились с квартирой и очень счастливы! Оформление не заняло у нас много времени, хотя мы покупали в ипотеку. Огромное спасибо Алене!

Катерина, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы полностью удовлетворены нашей работой и всегда будем рады снова оказать Вам свои услуги на высшем уровне!