Метражи

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Советская, 40 — 3 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 210 м

Хочу выразить огромную благодарность АН Метражи !!! Обратились в агенство за помощью в покупки квартиры! Пришли на консультацию ( абсолютно бесплатно) рассказали что хотим , где хотим , как хотим , что для этого имеем ( а что не имеем 🤣) в этот же день приняли решение что в другое агенство уже точно нам не надо , заключили договор на услуги данного АН и вуаля через 3 недели мы уже сидели и пили чай в своей новой, собственной квартире !!! Радости не было предела !! Большое спасибо директору данного агенства - Екатерине , целью которой является не выкачать побольше денег с клиентов , а наоборот их сэкономить , (что для нас как для клиентов это не мало важно) . А также огромное спасибо нашему риэлтору - Ольге Викторовне , которая занималась непосредственно подготовкой к сделке и самой сделкой !! Ольга очень грамотный специалист!! Мастер своего дела!!! Да и вообще она просто умничка ! Нам очень повезло что именно она вела нашу сделку!!

Обязательно буду рекомендовать всем АН Метражи!! Оценка всей вашей команде 10+ !!! Желаю вам побольше клиентов и удачных сделок !!!

P.S. А ещё у Вас очень милая, приятная и доброжелательная администратор - Людмила 💐

Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку работы нашей команды. Искренне рады, что смогли помочь осуществить мечту вашей семьи. Желаем счастья, уюта и благополучия в новой ВАШЕЙ квартире!!!