Метражи

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Советская, 40 — 3 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 210 м

Огромное спасибо компании Метражи за продажу 2х комнатной квартиры, подбор и покупку 3х комнатной квартиры в очень короткий срок. Хотим выразить благодарность отзывчивой и обаятельной Екатерине за профессиональный подход и четкость действий, всегда была на связи и подсказывала в непонятных ситуациях.

Большое спасибо также хотим сказать помощницам,...

Большое спасибо также хотим сказать помощницам, они очень оперативно взяли все на контроль и держали «руку на пульсе».

Вообщем можно писать много про компанию Метражи, нам все понравилось и мы очень рады что именно они помогли нам с квартирой.

Конечно мы РЕКОМЕНДУЕМ компанию МЕТРАЖИ это лучшая компания в Екатеринбурге!!!

Спасибо Вам!!!

ТОП в Екатеринбурге!!!

Добрый день, Евгений!

Огромное СПАСИБО за теплые слова!!!

Мы очень рады, что смогли оправдать все ваши ожидания от нашего сотрудничества. Искренне и от всей души, весь наш коллектив, желает вашей семье огромного счастья!!!