Метражи

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Советская, 40 — 3 этаж
  • Уральская (ул. Советская) 150 м

В Метражи попали, покупая квартиру у продавца, у которого был договор с метражами. С нашей стороны были этажи. Очень понравилось, что сотрудники смотрят на ситуацию с правовой точки зрения, то есть за «чёрные» и «левые» продажи не берутся, как покупателю мне было спокойно за чистоту сделки. Однозначно теперь буду обращаться сюда уже не как покупатель со стороны, а для представления своих интересов. Показы были все во время, удобные для меня, менеджер Анастасия (Склярова) невероятно приятная девушка, с которой просто и приятно общаться, я задавала все вопросы, которые были не стесняясь и была уверена в честности ответов. Очень довольна агенством и особенно агентом Анастасией и юристом Марией. Приятный офис. Хорошая переговорная. Присутствовал юрист на задатке. Профессионализм на высоте и, что самое не маловажное, люди приятные и человечные, в этой сфере не так много таких встретишь. Обычно либо приятные, либо профессиональные… цена/качество/ удовлетворение на 5+. Доверие и профессионализм, однозначно порекомендую!

• Ольга, добрый день!

Я искренне поздравляю Вас и вашу мамочку с покупкой такой уютной, светлой теплой квартирой!

Мы с вами большие молодцы, вместе пришли к результату, который получили в кратчайшие сроки 🍀

Желаю вам счастья, уюта и благополучия в новой квартире на новом месте!♥️🍀

Большое спасибо Вам за доверие, мне было очень приятно с вами работать☺️😻

надеюсь это не последняя наша встреча и наше сотрудничество🙌 Удачи Вам!

• Добрый день! Довольные клиенты - это цель нашей работы! Спасибо за высокую оценку нашего сотрудника! Желаем Вам счастьбя и благополучия!!!