Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Сибирский тракт дублёр, 21 — вход по карте клиента
  • Гулливер 700 м

Metro можно ругать за ассортимент и цены, а можно - хвалить, тут на вкус и цвет.. Но сегодня я хочу акцентировать внимание на клиентоориентированность данного гиганта, т.е. на ее отсутствие.
17 июля прикупила я скатерть на кухонный стол, посмотрела на ценник - цена и размеры меня устроили, взяла. Но вот дома обнаружила, что совсем не тот размер прихватила. Ну ничего, есть законные 14 дней на возврат. И вот вчера после работы поехали с мужем.
За стойкой Центра Обслуживания клиентов сидит молодая девушка Сидорова Лидия. Настолько нелюбезных людей я давно не встречала. Сперва она пыталась доказать нам, что уже прошло 14 дней со дня покупки (скатерть куплена была 17 июля, вчера было 28 июля, посчитать нетрудно, что 14-ти дней не прошло), а значит возврат невозможен. Затем она пыталась указать на то, что в соответствии с законодательством РФ постельное белье обмену и возврату не подлежит! Мы с мужем согласились - не подлежит, но резонно заметили, что сдаем не белье, а кухонную скатерть. Другой сотрудник встал на нашу сторону и подтвердил, что возврат скатерти это нормально. Только тогда Лидия с угрюмым выражением лица стала оформлять возврат. Заняла эта процедура где-то минут 10. И смех, и грех!
И теперь, положа руку на сердце, я 7 раз подумаю прежде, чем что-то здесь купить, дабы не связываться со службой клиентской поддержки.

• В этом отношении в Леруа работают в данном отделе-прям феи.Очень ласковые и клиентоориентированные.

• Сдавали зимой гирлянды. Они тупо не работали по отдельным лампочкам. Их было 3 витка. Приехали около 11 вечера. За стойкой была средних лет очень позитивная женщина. Спокойно приняла все и вернула деньги. Даже не стала гирлянды проверять.
    Думаю, раз на раз не приходится