Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Сибирский тракт дублёр, 21 — вход по карте клиента
  • Гулливер 700 м

Ездим сюда регулярно на протяжении нескольких лет.
Почему?
Ассортимент - в нашем районе ни в одном магазине близко нет такого ассортимента продуктов.
Да, цены высокие. Но за выбор готовы платить.
Однако в последнее время возможность выбора заметно снизилась, а условия его предоставления выросли.
1. Персонал - при обращении не угадаешь помогут или нахамят (потом возможно помогут), 50\50. В редких случаях могут нахамить без обращения.
2. Ассортимент - периодически целые группы товара отсутствуют на витрине - пустые полки, либо находятся на последнем дне срока эксплуатации (можно бы купить, но об этом дальше)
3. Регулярно попадаются товары в пределах срока годности, при распаковке которых на столе оказывается тухлятина. Обращались - было предложено привозить назад. Т.е. покупая товар в этом магазине 1 раз в неделю потребитель должен хранить документы о покупке до вскрытия последнего продукта, после вскрытия хранить испорченный продукт до следующей поездки (сам факт перевозки и обмена тухлятины не воодушевляет), либо срываться в магазин по факту обнаружения - все равно завтрак\обед\ужин испорчен и заняться больше нечем :)
Я метровскую тухлятину выкидываю - списываю туда же, к высоким ценам - плата за возможность выбора...

Эта картина продолжается на протяжении нескольких лет, что же вынудило написать?
Дело в том, что ребята совсем оборзели, открыто выкладывая протухший товар на витрины магазина (хотя возможно это обычное дело, а я просто впервые столкнулся). Фото прилагаю.
Самое печальное, что пересматривать свою продуктовую корзину совсем не хочется, т.е. посещать эту "заведение" наверное придется, но возможно данное замечание сможет повлиять на улучшение качества обслуживания в лучшую сторону.

p.s. фотки показал на инфостойке (у выхода) - вежливо предложили обратиться в отел, где я это нашел. всем плевать. но не нахамили! поэтому ушел в приподнятом настроении.