Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Сибирский тракт дублёр, 21 — вход по карте клиента
  • Гулливер 700 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Да уж, метро уже не то! Ездим сюда с 2006 года, всегда был приветливые персонал, готовый ответить на все вопросы покупателя, ассортимент конечно всегда на высшем уровне, цены на что то дороже, на что то дешевле обычных сетей. В этот раз я оказалась здесь чисто случайно, привезла сестру мужа по работе, и решила пока сестра мужа работает, прогуляться по магазину. Купила себе резиновые полусапожки со скидкой 20% (сезонная распродажа), и уже на кассе взяла пять штук киндеров по акции поучились дешевле чем в магазине у дома. Итоговая сумма получилась 1150 рублей, даю 2000 рублей, женщина кассир смотрит на меня и говорит, " у меня вообще то сдачи нет", действительно это же моя проблема что у вас сдачи нет! Настроение было не то что бы ругаться, я оставляю несколько киндеров, что бы сумма была меньше 1001 рубля, и с неприятный осадком поехала домой. Раньше помню, деньги кассиры меняли у рядом сидящих касс, либо звонили какому то человеку который приносил разменку. В общем в метро я стала ездить реже.