Metro cash and carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 21

"Клиентоориентированность по-немецки"

Давно не был, приехал. Люблю продукцию Rioba.

Потерялся в рядах при поиске сиропов бренда. Подошёл к сотруднице отдела соусов, с волосами цвета "платины". Поздоровался, попросил о помощи.

"Клиентоориентированность по-немецки"

Давно не был, приехал. Люблю продукцию Rioba.

Далее реакция - Разворачивается ко мне лицом, шарахается на 2 метра назад, выпучивает глаза, начинает на меня орать "Маска где, маску надевать не учили" Отвечаю, что привит (сертификат с собой всегда) Ответ поражает лаконичностью "И чтооо, что мне эта твоя" Помощь не получена, даже поздороваться не соизволила. Вы там ничего не перепутали?

Ошарашеный пошёл искать дальше, подошёл к другому сотруднику, обратился точно так же. Ответ: "Здравствуйте, давайте я вам покажу, пойдёмте"

Рассказал о необычном опыте с его коллегой, тот извинился за неё, мол есть проблемная барышня.

Потом добавил, что он не сотрудник даже, а представитель одной из торговых марок. (Если читаете, спасибо вам большое)

Со своими масками уже совсем озверели, напрочь забыв кто они, чем заняты и где находятся. Такой мерзкой хабалки не видел ни разу. После этого не то что выговор/штраф, а увольнять надо сразу, пинком и по статье. У вас тут оптовики ходят, а не шпана с флешем и киндером.

Позорище.

Добрый день, Роман! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, пришлите, пожалуйста, подробности на электронный адрес [email protected].

С уважением, METRO