Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

На предприятие нужно было купить подарки к праздникам и мы конечно же поехали в Метро ну и не прогадали.Купили отличные детские подарки к новому году по хорошей цене а так как мы покупали целую коробку ещё и получили дополнительную скидку,что очень порадовало.Вообще выбор в этих магазинах огромный и разнообразный.Если есть время всегда езжу туда.

Я все понимаю даже почти 300 р за баночку с 42 граммами анчоусов, их просто не найти в других местах в екб... но неужели эти баночки хотя бы нельзя запечатывать нормально!?

Яна написала 3 отзыва об этом месте

А почему сегодня в отделе, где продают овощи и фрукты такая разруха?

Гнилые помидоры на самообслуживании. На стеллажах одни ценники и пустые коробки.

Выходной? Работать не кому?

Видел конечно такое, перед новым годом, но чтобы в днем в обычные выходные.

Rock написал 2 отзыва об этом месте

Приезжаю сюда исключительно ща улитками иногда и за одно покупаю ещё корзину всяких глупостей... правда в последний раз мне с ними повезло не сильно, в улитке попался острый осколок.. зная данный магазин, они работают скорее на количество, нежели на качество и никто даже не извинится

Яна написала 3 отзыва об этом месте