Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Металлургов, 85 — 1 этаж; вход по карте клиента
  • ТЦ Мега 600 м

Ох и не люблю писать негативные отзывы! Но может быть будет полезен тем, кто, как и мы, является держателем карты, но посещает "Метро" достаточно редко.
В этот раз мы ехали из "Ашана", а так как там покупаем только подгузники и несемся на выход, то надо было еще и продуктов купить, а времени в обрез - ребенок через час вернется домой с прогулки с дедом. Вот мы и заехали по пути в "Метро". Зашли, картой пикнули и тут нас останавливают: оказывается карта заблокирована, так как мы посещаем "Метро" реже, чем раз в полгода. Москва автоматически делает "мягкую" блокировку карты. Если реже, чем раз в год - вовсе удаляют из система. Так нам объяснила девушка, пощелкала в компьютере, сняла блокировку (!), вернула карту.
Пробежались по рядам, взяли-то совсем немного, так сказать, что успели: сметану, сливки, биокефирчик "Тема" сыну, пару видов сыров, для салата консервированные ананасы и побаловать меня - икру (люблю я это дело). Подождали очередь на кассе, а у нас все по времени - полчаса до прихода малыша домой. И тут выясняется, что наша карта ЗАБЛОКИРОВАНА. "Подойдите к стойке у входа, Вам ее разблокируют". Так мы только что оттуда! Провели еще раз картой - заблокирована! Да вы издеваетесь что ли?! В общем, раздосадованные пошли к машине - не нужна нам ни карта, ни "Метро" с таким подходом.
Ставлю нормально только за то, что выбор огромный, можно сразу много и надолго взять, но ценник выше среднего, а приветливость персонала наоборот ниже.