Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Металлургов, 85 — 1 этаж; вход по карте клиента
  • ТЦ Мега 600 м

Безобразие! У этого магазина есть управляющий вообще? Как до него дозвониться? 5 позиций в чеке было совершенно по иной цене, чем на ценнике на витрине. Обманули на 1200 руб примерно с общего чека в 6600. Деньги вернули, но никто так и не извинился. Ответственные за отделы сказали сам виноват, проверяйте цены на каждый товар тк несоответствие это нормально. Шок!!

• А так оно и есть. И чем ближе к новому году, тем больше будет несоответствий.
    Вы хоть на месте обнаружили, а мы только дома узнали, что метро "обул" нас на несколько тысяч.

• К сожалению обнаружил расхождение тоже только дома, но возмущение было столь сильное, что вернулся в метро потратив два часа времени. 6 лет закупаюсь только там, и по работе и домой, и чем дальше тем хуже обслуживание. Причём ценники не верные так и не убрали. Будьте внимательны.

• Очень часто, когда что- то продается по акции, на ценнике цена со скидкой, причем со значительной, а касса пробивает по старой цене.
    В более жирные годы просто брали что нужно и чеки сверяли очень редко.
    Теперь хожу по магазину и в уме складываю округленные стоимости. К кассе уже знаю примерную сумму. Если не сойдется - буду сверять на месте.
    Кстати, Звездного Метро всё равно не переплюнул: там начальнику моей сестры включили в счет головку дорогого сыра, которого он не брал вообще. И отказывались возвращать деньги, не смотря на то, что никакого сыра в корзинке не было.