Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Металлургов, 85 — 1 этаж; вход по карте клиента
  • ТЦ Мега 550 м

"Ценовая категория этого магазина не самая низкая" - ну да, это так. Магазин всегда нравился качеством и обслуживанием. Но в последнее время Метро начало катиться вниз, качество ухудшилось, а сейчас еще среди продуктов выкладываются суррогаты. Из последнего, на что нарвалась - "творожный продукт с молочными жирами", на вид - обычный деревенский творог в фасовке, этикетка блеклая. Даже не подумала, что покупаю маргарин, намешанный в виде молочного белка. Увидела уже дома, когда собралась делать печенье, что в фасовке одни суррогатные трансжиры.

Но самое неприятное было дальше. Я написала на сайт Метро, что недоумеваю, как продукты такого низкого качества, которые даже "Пятерка" не выставит, попадают в их сеть.

Так "Метро" просто сдало мой контактный телефон из обращения поставщикам! Начались звонки из некоего ООО "КарМолТранс" (название-то какое... трансжирное) и доказывания, что это я не права, а они значит в молочно-белом. И - после после такого прессинга какого-то поставщика-однодневки у меня еще должно оставаться желание пользоваться услугами "Метро"?

Вот такие дела. Имейте дела с Metro Cash and Carry, это очень "порядочный и добросовестный партнер", который передаст все ваши персональные данные кому попало и еще перепродаст вам товары, совершенно непригодные к использованию.