Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Металлургов, 85 — 1 этаж; вход по карте клиента
  • ТЦ Мега 600 м

Закупаемся по-крупному продуктами и всеми необходимыми в быту вещами исключительно в Метро.

Т. к. данный филиал находится ближе всех к нашему дому, посещаем именно его, и ни разу никаких нареканий не возникало.

Из несомненных плюсов:
1. На 95 % ассортимента цены ниже, чем в других магазинах. Да, в Ашане можно найти и совсем дешевые марки, но их качество не стоит сравнивать даже с марками самого Метро.
2. Большой выбор продукции и представленных марок. Замечательный мясной, алкогольный отделы; в отделе фрукты-овощи без проблем можно найти фрукты и свежие травы (!), которые в обычном магазине около дома или во всеми любимом Ашане днём с огнём не сыщешь. В косметическом отделе так же много продукции, которая мало где представлена в нашем городе, либо кроме Метро её и вовсе нигде нет.
3. В виду особой пропускной системы нет огромного количества покупателей, и как следствие, невероятных очередей, даже в канун праздников.
4. Всегда приветливые и вежливые работники магазина.
5. Регулярно проходят акции.

Из минусов: в последнее время фрукты в Метро заметно подорожали, так что часть из них, которые мы привыкли покупать, приходится приобретать в других местах.

В целом, закупаться в Метро Кэш Энд Кэрри для меня намного приятнее и удобнее, чем толкаться в гипермаркетах с, увы, маленьким выбором, подпрыгнувшими ценами и огромным количеством сограждан.