Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Металлургов, 85 — 1 этаж; вход по карте клиента
  • ТЦ Мега 550 м

Если возникает необходимость закупиться по максимуму, то еду только сюда!

Один из несомненных плюсов- просторная парковка, что позволяет не тратить нервы на поиск места.

Если возникает необходимость закупиться по максимуму, то еду только сюда!

Приятно, что здесь нет толпы народа, которая обступает тебе ноги и затолкает тележками (вспоминаю Ашан и содрогаюсь!). Есть возможность спокойно походить и найти выгодное предложение)

Меня впечатляет гигантский ассортимент, можно найти все что нужно, начиная от грибов шиитаке и шнитт-лука, заканчивая вустерширским соусом.

Здесь также представлен шикарный алкогольный отдел, особенно впечатляет выбор виски и шампанского, а при покупке в больших объемах перед праздниками можно неплохо сэкономить.

По поводу цен, они не всегда здесь ниже, чем в обычных розничных магазинах, но если есть время, чтобы сравнить и прицениться, то этот вопрос решаем. Но есть одно явное преимущество- цены на бытовую химию и косметику значительно ниже.

Для меня самым приятным моментом является возможность купить вегетарианские продукты, при этом не обращаясь в спецмагазины (так как удобно закупаться сразу для себя и для мужа, который не вег). Здесь всегда есть продукция alpro, соевые колбасы и сосиски, и кучааа вегдесертов! Заезжала сегодня и порадовала стойка с постными продуктами, это так замечательно, когда руководство заботится о покупателях и помогает им найти все в одном месте!)

• сами написали? Качество овощей и салатов испортилось! гнилой перец, хоть скидку сделайте на такой товар!

• готовые салаты никогда не покупаю. А овощи всегда отличные, у меня не было проблем) и я немного не поняла Ваш посыл. Мне скидку Вам сделать?)) что?