Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Металлургов, 85 — 1 этаж; вход по карте клиента
  • ТЦ Мега 600 м

Вчера приехали в Метро на Металлургов, чтобы закупиться для дня рождения. Скидочная рассылка + ваучер по Метро эдвайзеру.

О том, что такое Метро эдвайзер на входе никто не знает. Что делать с ваучером аналогично. Отправили на стойку обслуживания клиентов - пусть вам там распечатают ваучер и всё будет ок, отправьте им по электронной почте.

Набрали товаров и пошли в сторону кассы. Кассы как обычно, 1,5 штуки работает. Подхожу к стойке по работе с клиентами. "Вот ваучер, не могли бы вы распечатать?".
-"Нет, не печатаем". Я говорю, дак вот отправили же к вам, давайте на электронную почту отправлю, а то понабрали товаров и ваучер нам будет очень кстати. "Нет, идите печатайте дома". Отличный ответ.

Наверное, я бы дома и распечатала, но так уж получилось. Где ваш сервис, о котором вы говорите? Где ваши чудесные цены, о которых вы также трендите в рекламах? Если вы хотите лояльных клиентов, то хотя бы какой-то маленький сервис окажите, пожалуйста, чтобы к вам приятно было заходить. Наши придомовые магазины уже в миллион раз лучше ваших Метро. И по ценам, и по качеству и по ассортименту. Всего хорошего.

К сожалению нет отметки "Отвратительно".