Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Космонавтов проспект, 102а — вход по карте клиента
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Очень непонятна позиция руководства магазина!

Два года еженедельно покупал в магазине по карточке родственницы, которая в преклонном возрасте и ей очень трудно самой ходить в магазин. Средний чек примерно 1000-1500 рублей.

То есть отнес в этот магазин 100 – 150 тысяч рублей. Все были довольны - и я, и магазин.

Но на днях меня в магазин не пустили...

Очень непонятна позиция руководства магазина!

Но на днях меня в магазин не пустили – карточка ведь не моя, и начали объяснения со слов, что эта пожилая женщина должна…., ну и так далее. То есть она что-то должна... Это вместо благодарности за покупки.

И вот я не пойму, то ли магазину покупатели не нужны стали, то ли в руководстве какой-то работник завелся, который придумал эти правила, чтобы репутацию магазину испортить...

В общем, буду покупать продукты в других магазинах, где больше заинтересованы в покупателях, тем более что на многие товары в метро цены дороже, чем в соседних магазинах, а их в округе полно.

Вывод – НЕ РЕКОМЕНДУЮ.