Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Космонавтов проспект, 102а — вход по карте клиента
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Добрый день. Ситуация была давненько, но осадок остался на всю жизнь. Зашел я значит туда 21 июня, это было воскресенье.

Охранник без привествия буркнул себе под нос, что требуется какая то карта. Мне , как человеку, первый раз посетившему этот супермаркет,конечно же с полу слова понятно, что за карта и где ее брать.

НО самое интересное было на...

НО самое интересное было на выходе.

Окно было никак не обозначено и "намыто" так, что я его даже не заметил и со всего размаху врезался головой.

Как бы это смешно не звучало, но его было не видно. В итоге - скололся передний зуб, 3 слишним тысячи восстановление + неизвестно как дальше он себя почувствует.

Никуда не обращались,т.к юристы подсказали, что будет трудно доказать, что эта сеть виновата, да и времени тратить жалко.

Вообщем, печальненько.