Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Космонавтов проспект, 102а — вход по карте клиента
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 290 м

Сотрудников на вход видимо выбирают по критерию "самый хамоватый и недовольный жизнью", я понимаю что туда нужны кремни, что бы отбиваться от посетителей с чужими , забытыми картами, и тд , но всё же вы работники сферы услуг, извольтес натянуть улыбку дамы! И так жизнь не сладкий пирожок, едешь тратить деньги и там это убожество видишь... Хомят на лево и на право, попросила оформить мне новую карту с фото, получила "мы сегодня не делаем карты", я видимо ещё под эту королеву кассы и подстроится должна, а то ж у неё час пик! По собственному желанию не закупалась бы в этом магазине, но работа вынуждает туда ездить 😑 хочется отметить сотрудников отдела фрукты-овощи и молочки единственные адекватные и открытые люди, ах нет, ещё мальчики с тележками приветливые!)

• о, на входе то вообще звезда! Тоже продинамила меня с оформлением новой карты, "приходите в другой день, сегодня не оформляем", с лицом, как я от всех вас устала. Получила в ответ "поищи другую работу, в сфере услуг все равно не задержишься".
    О чудо. Карта оформилась)