Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Космонавтов проспект, 102а — вход по карте клиента
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 290 м

много отзывов по поводу хамства на входе и да о да волшебное новое требование доверенности от владельца карты.
пришел однажды с карточкой жены холод снега бушуют, (нужен был приличный тех удлинитель минимум на 10м, жена с ребенком грудным сидит, в квартире рубануло свет и надо срочно решать вопрос) ну собственно на входе меня встречает мадам с кислым, перекосившимся и КРАЙНЕ не приятным лицом , время было обеденное, пожрать не успела видимо, ну короче послала она меня на три веселых буквы со словами я вам тут не обязана.
не беда я пошел в соседнюю кастораму и там купил все что мне было нужно.
мораль: ребята, метро давно превратилось в ОБЫЧНЫЙ проходной магазин, шпионские игры тут совершенно ни к чему обмануть тут пытаетесь только вы нас, ну собственно хозяин барин не хотите доп выручки не надо, все равно народ будет делать выручки вы тут теряете только свое лицо.
в целом персонал нормальный даже местами приятный, но людей много они работают и ждать мега приветливости не стои, даже на проходной приятные люди, но всегда есть исключения из правил надо это понимать.
В целом магазин как магазин твердая тройка за то что мне приходится делать излишние телодвижения с доверкой