Metro Cash and Carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Космонавтов проспект, 102а — вход по карте клиента
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 290 м

Привет всем читателям. Хотелось бы отметить и такое вот кто то пишет в метро мне нахамили, а сами за собой хамства даже и не замечают. Наблюдала такую картину: стою я и выбираю детские вещи, подходит парочка к матрасам (видимо купить хотели) к ним подходит сотрудник и спрашивает что бы они хотели ? Его жена (ну или спутница, не суть важно) показывает пальцем какой матрас они хотят, сотрудница говорит что они (матрасы) есть в наличии, размер такой то такой, как тут неожиданно для всех мужчина начинает орать, что ему нужен совсем другой матрас, а не то что ему предлагает сотрудник. Блин я в шоке, сотрудник тоже, говорит мужчине ну вы же спрашивали вот этот я вам и расказываю за него. Закончилось все тем, оказывается кровать то еще делается и размеры точно он незнает. И че орать было?
Следите за собой, любите друг друга и жизнь будет лучше!

• Я как бывший продавец-консультант ни данного магазина, но вообще, апладирую вам стоя! Спасибо что подметили что ни только со стороны персонала может идти негатив, так как сам сталкивался с подобной ситуацией что говорится по ту сторону барикад)