Metro Cash and Carry

• Космонавтов проспект, 102а — вход по карте клиента
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 290 м
Серёгинс написал 2 отзыва об этом месте

Вновь живу на Эльмаше и не могу ни написать о том как люблю данный магазин! Ассортимент на высоте, персонал приветлив даже если отвлечь от работы с товаром, на кассах нет хаоса, в отличие от других точек. Одним словом ни нарадоваться! Мой вам совет, если хотите вкусного и свежего(что ни мало важно) мяса, то прямая дорога сюда! Пока благо ни разу ни ошибся!
Твердые 5 со звездочкой!

• Вы лучше скажите в каком отделе метро работаете - а то у Вас такой вымученный позитив в отзыве, прям все гавно вываленное на ТЦ метро на Космонавтов 102а смыть попытались.

• Я никогда не работал и не работаю в данном магазине, даже не собираюсь его защищать) Просто написал как есть, тем более у меня есть и еще один более развернутый отзыв.