Metro Cash and Carry

• Космонавтов проспект, 102а — вход по карте клиента
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 290 м
EDsom написал 2 отзыва об этом месте

Вроде бы все должно быть у таких магазинов хорошо. Но нет главные в этом магазине не покупатели, главные в этом магазине это люди которые, там работают. Ты вот приехал тут и вегда путаешься у всех под ногами. Они не понимают, что от того что смогу я дотянуться до товара в нужной мне секции или нет, будет зависеть их зп. Я практически никогда не могу попасть в секцию кондитерских изделий, они всегда перетянуты тросами. Неделями нет нужного товара, хотя ценник висит на него, а потом приезжаешь этот товар есть, но ДАТА, дата оставляет желать лучшего и я его уже не беру по другой причине. Пишу именно про этот филиал (обратите внимание). Именно в нем изысканным способом пытаются навязать пакеты. В других филиалах этой сети нет следующего прикола: это коробки, котороые тщательно прячут от посетителей. А еще это палеты которые стоят на всех проходах, всегда в любое время суток, кроме того времени, когда их посещает начальство, вот тогда вам не прийдется вглядываться вдоль ряда, что бы разъехаться с другим посетителем в разные стороны. Раньше мы брали много продукции в этом магазине, теперь же это только крайняя необходимость в очень малых незначительных покупках. НЕхорошо.