Metro Cash and Carry

• Космонавтов проспект, 102а — вход по карте клиента
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 290 м
Серёгинс написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю кто бы что не говорил и не писал, но данный филиал не перестает радовать! В понедельник с любимой подумали о том что давно не были в Мэтро да и в холодильнике мышь повесилась... Был составлен небольшой список всего самого необходимого, одеты пальто куртка и само собой обувь и начался наш крестный ход)))
Начать бы я хотел вот с чего, не смотря на то, что на мою карту клиента без слез не взглянешь (последствия отсутствия долгого времени портмоне и моей любви к ношению карточек, скопом в заднем кармане) с проходом в сий магазин у меня не возникает, поэтому я порой удивляюсь читая или слушая что у кого то что то не так. Поменять бы мне карту, да лень матушка)))
Возвращаясь к нашему походу) Так как именно со своей половинкой, то наш быстрый забег за продуктами превратился именно что в экскурсию)) И то нам интересно и бокалы давно взять хотели, и кружечка смотри какая интересная, как раз давно хотела новую... И это только на входе)))) Конечно в данном магазине объединен ни малый ряд товаров и конечно тут можно бродить очень долго, цены (к слову о ценнах, одна так позабавила что даже сфоткал))) конечно на что то поднялись довольно таки прилично, но зато ассортимент остался как и прежде широким! Одежду и обувь к примеру, на мой конечно взгляд подобрать довольно таки трудно, в частности приценивался к зимним ботинкам, но соотношение цена-качество-красота, вообще никакая. Когда допустим отдел для уборки дома наоборот очень порадовал, приобрел специальный набор тряпок для разных целей, а так же впрок огроменый набор губок для посуды)))) 24+4)))
В продуктовом отделе естественно не смог пройти мимо фарша. который нкогда не подводит что качеством что вкусом, тем более как раз хотели делать домашние бургеры(Фотка может мало отнесется к отзыву, но я так просто похвастаться))) К слову, во многих магазинах что не далеко от дома стало почему то нереально найти булочки для гамбургеров, благо в Мэтро с этим проблем не возникло) Тем более были мои любимые от Смак.
Всем маньякам по приправам, как я, могу порекомендовать приобретать их в Мэтро, Сравнительно ни дорогой ценник за Айдиго, к примеру в том же самом Мегамарте что не по далеку, они же стоят гораздо дороже, но имейте в виду, что продаются они пайками по 2 штуки, ходовку допустим как универсальную, конечно можно не парясь взять сразу 2, но вот с другими, Золотая рыбка(если верно помню название) к примеру, я поступаю чуть хитрее, то я то мама берем по две и просто отдаем друг другу)))
Естественно так же посетили и отдел со сладостями))) Там особо мне нравятся наборы конфет, в среднем по 4 вида, пакетами по 250 гр. на мой взгляд очень удобно да и ценник не кусается.
оследнее что мы прошли, не будь дурак ведь сам туды завернул, это был отдел с мыльнорыльными. если по простому, а если подробнее то шампуни бальзами гели и т д... И вот тут то мы опять и повисли))) Любимая набрала себе вдовесок того что понимала только она, ну я спорить и не стал) Сам пока сбегал до алкогольного и подтянул стяжку любимого Лёвина, который как мне показалось довольно таки не дорого стоил)
В общем поход по списку в пять позиций обернулся 2 пакетами в руках)) То что был вечер понедельника естественно помог нам на кассе что не было ни каких очередей, да и вообще в данном филиале очень сложно попасть в очередь, что является еще одним огромным плюсом в огромном списке плюсов! 5 Однозначно!!!
P/S Единственное что расстроило, когда были в алее со сладусиками, на этот раз ни смогли найти чупа чупс, который огромный... Надеюсь еще появится!