МЕТРО, ООО

Транспортная компания
  • Первомайская, 15 — 1602а офис; 16 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 500 м

3 ветки на карте, 1 ветка на деле. Это просто круто. Вы открываете карты, а там город больше в 3 раза, потому что - ну он будет ведь больше когда-нибудь. Радует, что жетоны московского метрополитена, чувствуешь себя в столице. Стоит металлодетектор, всегда пищит на всех. Конечно никото тебя не проверяет, чувствуешь себя от этого безопасно! Очень хорошо, что внизу эскалатора сидит бабушка и смотрит как люди едут, без этого я бы не пошел в метро. Очень радует, когда эта бабушка ругается в рупор, чтобы ты не бегал. Прям чувствуешь себя снова в школе. Такой бабушки не хватает везде где есть эскалатор. Очень удобные двери, чтобы открыть надо толкать так, как толкаешь заглохший ВАЗ. Почему все двери не такие? Очень приятно, когда кто-то пополняет екарту мелочью и выстраивается очередь в одно работающее окно жетоновыдачи. Вообще метро у нас строят быстро, это особенно радует. Ведь ещё недавно оно было в книге рекордов как самое короткое, а что сегодня? Оно всё ещё там! Ведь негоже терять рекорд. Короче метро огонь ставлю 5!