METRO

Торговый центр
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 102а
  • Проспект Космонавтов 1300 м
Ольчик написала 3 отзыва об этом месте

Ну что, должна сказать, что магазин сильно исправился с моего последнего отзыва (тьфу тьфу тьфу и по дереву тук тук тук 😊).

Убрали глютеновые макароны с полки, на которой лежат макароны без глютена! Просьба продолжать внимательно следить за тем, какие товары туда попадают, в прошлый раз опять там что-то лежало с глютеном, но некогда было изучать.

Овощи и фрукты всегда в большом количестве, хорошего качества, как и молочные продукты, хлеб (родителям беру) свежайший всегда, также брали мясо, индейку, заморозку и много всего ещё.

Сейчас Метро выделился прекрасной доставкой, всем рекомендую. Для заказа доставки карту иметь не нужно, прямо на сайте гостевая оформляется. Цены на овощи и фрукты ниже магазинных (при этом качество выше), на некоторые другие товары чуть повыше, но всегда всё прекрасного качества зато. Кроме продуктов есть и другие товары - от туалетной бумаги до зубной пасты, от фольги до сковородок, от памперсов до шампуней и пр.

Надеюсь дальше будете расти только вверх и изменяться исключительно в лучшую сторону!