МетроФитнес

Спорт-клуб
  • Новгородцевой, 7в
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 700 м

Действительно хорошо то, что рядом с домом!
Только нужно приходить не в "часы пик" вечером с 6 до 9, это время самого большого наплыва клиентов. В тренажерном зале естественно очереди на тренажеры, на дорожки и велотренажеры, в зале для групповых занятий едва хватает всем места, чтобы разместиться.
Администраторы приятные, тренера отзывчивые, в раздевалках чисто.
Необходимо предпринимать меры по распределению потоков, запись вводить что ли на групповые занятия и необходимо увеличить количество групповых занятий в день. Можно поставить групповые занятия еще на 16.00, 17.00, 21.00 в будние дни. Просим увеличить количество тренировок "табата", это направление пользуется наибольшей популярностью, так же по возможности расширить количество тренажеров в кардиозоне.
В целом за эти деньги достаточно неплохо.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Групповых программ на период лета было действительно мало, так как все были в отпусках, с осени у нас расписание становится более плотным, добавляем занятия. Появится степ-аэробика, больше часов зумбафит, аэробики, больше часов для мужчин по кик- боксингу. Тренировки в вечернее время с 18:00 до 22:00. Зал у нас большой и просторный, мест хватает всем, необходимости в распределении потока пока нет. Групповые тренировки "Табата" так же планируем увеличить!