МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 140 м

Хочу выразить огромную благодарность Казак Ольге. Эта девушка покоряет не только своей очаровательной улыбкой, но и всей своей харизмой и темпераментом. Очень грамотно подходит к каждой персональной тренировке. Заботлива. Чтобы добиться результатов очень важен не только Ваш личный настрой, но и мотивация/приободрение/похвала тренера. Этот человек заряжен позитивом до безумия (как мне чувствуется) Если вы вдруг сомневаетесь в выборе ПТ-без сомнений бегите к Ольге.
Было бы здорово если бы кардио зона была больше.
+ Прошу обратить внимание на душевые отделения, т. к. все чаще встречаю на стенках клочки волос и частые засоры слива.

В целом все очень даже хорошо. Всем советую)
Соотношение цена/качество идеально.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Ольге будет приятно, значит тренировки будут ещё лучше! 😉
Если возникают проблемы со сливом обратитесь на рецепшин.
Кардио-зона будет расширяться и переедет ближе к новому залу.
С уважением, Метро Фитнесс

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв! Ольге будет приятно, значит тренировки будут ещё лучше! 😉
    Если возникают проблемы со сливом обратитесь на рецепшин.
    Кардио-зона будет расширяться и переедет ближе к новому залу.
    С уважением, Метро Фитнесс