МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 140 м

Хожу уже несколько недель и только на групповые занятия! Безумно всем довольна! Рюкзак в шкафчик входит без проблем, вода в баре стоит 20 рублей, из гардероба ничего не воровали, хотя случайно оставила деньги и телефон в кармане.

Самый главный плюс этого места - это прекрасные люди! Очаровательные мужчины руководители (не поняла они оба директора или кто-то один), приятные администраторы, а главное инструкторы! Моя любовь это Ольга Говорухина! Каждое занятие отличается от предыдущего и всегда проходит очень плодотворно! Прихожу за 10 минут до начала, и всегда хватает места. А эти 10 мин можно потратить на растяжку или разминку.
И сауна это конечно же плюс, много людей туда не ходит, поэтому отдохнуть и прогреться можно лёжа, иногда в полном одиночестве.
Постоянно ходит уборщица и везде моет.
Расписание на любой вкус, в выходные тоже очень грамотно расписаны занятия.
В общем, если судить по принципу "цена+качество" то это лучшее место в городе!

Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем спорт-клубе. Нам приятно! Ждём Вас к нам на тренировки с хорошим настроением!