МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 140 м

Купила годовой абонемент. Для меня самое главное при выборе было местоположение и, конечно, соотношение цена-качество.

Зал по размерам средний, почти все необходимое есть, тренажеры все новые. Раздевалки стандартные, душ цивильный - работающий. В клубе комфортно, тренеры замечательные. Вообще весь персонал радует, постоянно уборка, чисто и опрятно везде. Вечерами бывает много народа, но все равно позаниматься можно в нормальном режиме. Единственное пожелание - это увеличить зону кардиотренировок. Отдельное спасибо хочется сказать тренеру - Ольге Казак. Ходила к ней на персональные тренировки, все объяснит, покажет, составила хорошую программу тренировок. В общем и целом, я довольна.