МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 140 м

Не так давно стала посещать ваш зал. Удивленна ниже предоставленным отзывам о тесноте, интересно, о чем думали посетители, когда покупали абонемент по заниженной стоимости, что они там будут заниматься одни?
Я занимаюсь в определенные часы, либо в первой половине дня, либо поздно вечером, благо зал работает круглосуточно, и это огромный "+".
Что...

Что касается тренажеров: да их достаточно, но хотелось бы еще добавить + на некоторых уже промялись подушки.
Что касается "-" это плохая вытяжка в зоне кардио, очень душно, ребят. Да и в последний раз посещения не работали беговые дорожки. Так что либо велосипед, либо вперед на скакалку.
Особенно нравится, что можно позаниматься самостоятельно в аэробном зале.
Больше плюсов, но есть моменты, которые стоило бы доработать.

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно примем во внимание ваши пожелания. Мы стараемся создать для наших клиентов комфортные условия. Приходите к нам и занимайтесь с удовольствием!