МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 140 м

Минусы минусы минусы... Заходим в клуб: 1.На входе либо покупаешь(!!) бахилы либо переодеваешься в чистую обувь на грязном полу. 2.Проходим в женскую раздевалку, вместо двери душевая шторка, дверь есть конечно, но ее не закрывают видимо от того что в раздевалке жуткий запах. Идем разминаться: 3.Кардио зона-малюсенькая комнатка где две дорожки и два велика стоят очень очень близко, в этой малюсенькой комнате плохо работает кондер, либо не работает совсем, в общем очень душно. Проходим в тренажерный зал: 4.Очень мало места. 5.Нет кулера с водичкой. 6.Последний и самый отвратительный пункт-Амбарцумов Андрей - старший тренер тренажерного зала (информация с сайта клуба) позволяет себе орать и материться на клиентов!!! Впервые столкнулась с таким отношением к посетителям! (причин для криков не было, молодой человек от того что тесно в зале перенес штангу в единственную свободную зону, тренер Андрей возмутился что придется обходить). К единственному плюсу отнесу первое бесплатное посещение. Приходишь в первый раз, смотришь на весь этот ужас, ну, по крайней мере за это не платишь. Ну и да, девушка администратор приветливая, все показала, не обратила внимание как зовут, встречала нас в первой половине дня 13.05.2016. Была во многих залах Екатеринбурга, МетроФитнес пока на последнем месте.

• Добрый день!
    Хотелось бы также о плюсах, которые мы предлагаем нашим клиентам, несмотря на низкую стоимость:
    1. Круглосуточное посещение нашего зала, что позволят сделать Безлимитная клубная карта
    2. Огромный перечень групповых тренировок (более 75 направлений в неделю). Практически ни один зал не может похвастаться подобным.
    3. Постоянные улучшения (добавили второй зал аэробики, добавляем количество тренажеров)
    И самое главное, продавая клубные карты мы не скрываем момент по вечерней посещаемости, а наоборот показываем зал и загруженность. По поводу работы персонала, спасибо за ваше замечание, обязательно учтем.

В любом случае, благодарим за отзыв!